Architektonische Dekorations-Kulissenstücke, 20. Jahrhundert
Paar rotmarmorierte Halbsäulen mit grünmarmorierten Eck-Sockelstücken, Holz teils 3/4-plastisch beschnitzt, polychrom- und goldgefasst, Höhe ca. 228 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt (8)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |