Ormex Mexico Feuerzeug
Sterling-Silber, unterseitig gemarkt: ORMEX STERLING MEXICO, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, Tiefe ca. 3 cm, Bruttogesamtgewicht 313 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Ormex Mexico Feuerzeug
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:03 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |