Emaildose, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
rechteckig, Scharnierdeckel, Wandung und Boden farbig bemalt mit galantem Paar in Landschaft und Uferlandschaften mit Schiffen und Figurenstaffage, vergoldete Metallmontierung, Länge ca. 8 cm, Breite ca. 6 cm, Höhe ca. 3,5 cm, beschädigt, Risse, Ausschartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.08.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |