Čís. položky 195-039299/0004

Kronprinz Rudolf von Österreich als Oberst und seine Braut Prinzessin Stephanie von Belgien (Verheiratung 1881)

Kronprinz Rudolf von Österreich als Oberst und seine Braut Prinzessin Stephanie von Belgien (Verheiratung 1881) - Letní aukce

a) Foto: "Geruzet Freres", Bruxelles, laut rückseitiger zeitgenössischer Beschriftung 1880, Albumin-Abzug auf Karton, ca. 14 x 10 cm, nicht zugehöriges Passepartout, dieses beschädigt; b) Foto als zeitgenössische Fotomontage: Rudolf und Stepanie und ihre Elternpaare, ca. 13 x 9,5 cm, nicht zugehöriges Passepartout; jeweils spätere vergoldete Wellenleistenrahmen, ca. 31 x 24 cm (Ko)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.08.2021 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021