Unbekannt um 1900
Landschaft mit Fischerboot, monogrammiert unten links: RvH, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 14,8 cm (Bildausschnitt), gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Unbekannt um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |