Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wasserfall von Bad Gastein, undeutlich signiert unten rechts: E. K...(?), Gouache auf Karton, ca. 39,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:39 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |