Brosche
Gold 580, Halbperlen, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 15,6 gøG16
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.08.2021 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:18 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |