Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967)
Ohne Titel, signiert und datiert unten links: S. Hödlmoser (19)63, Aquarell auf Papier (Trockenstempel Schoellers Parole), Bildausschnitt ca. 32 x 70 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:44 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |