Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 6,5-7 mm, Steckschließe, Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40,5 cm, 48,4 gøp4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.08.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kulturperlen Collier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.08.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 22.07. - 18.08.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- China, Provinz Yunnan
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",