Arbeitshocker
, Anfang 20. Jh., 3-passiges, Eisegestell mit höhenverstellbarem Holzsitz, Höhen von 44 bis 60 cm, gereinigter Zustand, schöne Patina
02.08.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arbeitshocker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |