Prächtige französiche Parkbzw. Boulevard-Doppelbank
, Anfang 20. Jh., 3-teilige Konstruktion mit relieffierenden, grün lackierten Gusseisenstehern und hochwertig ergänzter Eschenholzlattung, ca. 96,5 x 245 x 75 cm, Altersspuren
02.08.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |