Glasluster in Konenform
, 2. Hälfte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit insges. 12 elektrichen Flammen auf 2 Ebenen, reiche Glasaustattung, H: ca. 52 cm, D: ca, 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
02.08.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Konenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |