1 Bowlwtopf ohne Deckel und eine runde Schüssel
, Atelier W Hellas, sächsische Glasfabrik, Walther August & Söhne, Mitte 20. Jh., ametystfarben Gläser mt golfarbenen Relieffriesen, Höhen ca. 20 u. 7 cm, Durchmesser ca. 23 u. 20 cm, Gebrauchsspuren
02.08.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |