Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Die Wohnblume", im Stein signiert "Brauer" Lithographie in Farbe, Nummer 475 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 43 cm, gerahmt, kleinere Randschäden
02.08.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: