Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Konzert", signiert und datiert "Coufal (19)73, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Franz Anton Coufal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer