Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Adam und Eva", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 29 von 100 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, in Rahmenlosem Bilderhlater, Glas gebrochen
02.08.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: