Ernst Insam *
(Kitzbühel 1927-2014), ohne Titel, signiert und datiert "Insam (19)68" Lithographie in Farbe, Nummer 21 vin 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 42,5 x 36 cm, in Kunstoffrahmen, Rahmen beschädigt, Blatt mit Druckstelle
02.08.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Ernst Insam *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |