Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1 Hälfte 20. Jh., sogenannter 12-Ender auf gesdrchselter Nußholzscheibe montiert, Spannweite ca. 94 cm, Altersspuren
02.08.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jagdtrophäe "Rothirsch"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |