Erich Colm-Bialla
(Bialla 1891-1972 Darmstadt, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Berlin, Münchner Akademie, Mitglied der Vereinigung Darmstädter Künstler) Frachtschiffe vor Anker, handsigniert, datiert E. ColmBialla Mai 1922, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Erich Colm-Bialla
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |