Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Liegender Frauenakt, handsigniert, datiert Scheu 22. III.34, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |