Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Mädchenbüste, signiert Gösser, weiß/grau geäderter Carraramarmor, Höhe 44 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Nase bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Gösser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |