Obstschale
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Silber (800 fein), runde Grundform mit geraden Faltenzügen geziert, plastisch getriebene Fahne, integrierter Henkel in Form von Weinranken,340 g, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |