Hanns Merfeld
(Coesfeld 1901-1969 Hamburg) Boote am Trockendock, handsigniert H. Merfeld, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 23 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hanns Merfeld
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |