Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Das Schachspiel/Sturm auf den Turm, Damengambit, der Freibauer, handsigniert Kumpf, 3 Litographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |