Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Egal", rückseitig handsigniert, datiert Rudolf Pointner Ischia Succhivo 1969, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |