Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926", handsigniert, datiert Fr. Zülow 1960, handkolorierte Druckgrafik, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-