Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Nunta Caraneasca", handsigniert O. Laske sowie im Stein monogrammiert O. L., handkolorierte Litografie, Steingröße 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |