Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Hl. Jakob - Sohn Isaaks" (unter der Himmelsleiter schlafend dargestellt), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 71 x 91 cm, goldgefasster, massegezierte Blondelrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestossen, rissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |