Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927, Schüler der Akademien Wien und Düsseldorf) rückseitig betitelt "Hochtor/Ennstaler Alpen", handsigniert Ed. Zetsche, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eduard Zetsche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |