Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 74, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 63 cm, unter Glas, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Krawagna
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |