Große Fischplatte
Anfang 20. Jhdt., Deutsches Porzellan, Marke Meissen, spitzovale Grundform, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, 63 x 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Nr. 128, (datiert 27.11.00), sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Große Fischplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |