Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien, Ausbildung inBrünn bei Lainzer u. Hlavacek in Wien, Mitglied des österr. Künstlerbundes) Dürnstein i. d. Wachau, handsigniert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Carl Weiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |