Große blau-weiße Vase, China
Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit "Doppelglück"-Zeichen, Höhe ca. 61,5 cm, Rand geschartet, über dem Stand Glasurfehlstellen, Boden mit Sprungbildung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.08.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Große blau-weiße Vase, China
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:28 |