Unbekannt
(Italienisch, 19. Jahrhundert) Tanz zweier Frauen, signiert unten rechts: Del Buono, sowie zum Thema unten links: La Dance, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 22,5 x 28 cm, Ecken fehlen, Karton stark fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:15 |