Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Morandell *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:12 |