Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Haria, Lanzarote, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1981, betitelt unten links, aqualierter Linolschnitt auf Papier, fixiert auf beschädigtem Passepartout, Bildausschnitt ca. 27 x 34,5 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erli Beutel Windischbauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:21 |