Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Goya schreibt einen Brief, 2002, signiert unten rechts: Zens, Kaltnadelradierung, Nr. 22 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,6 x 12,6 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-