Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel (zwei Figuren), signiert und datiert unten rechts: Bischof 92, Farb-Kaltnadelradierung, Nr. 170 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 13 x 13 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:13 |