Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Schmögner 98, Radierung, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Walter Schmögner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:13 |