Josef Pillhofer *
(Wien 1921-2010) Zueinander, 2001, signier unten rechts: J. Pillhofer, Radierung, Nr. 86 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Pillhofer *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:14 |