Blau-weiß Vase, China
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren, feine Sprungbildungen am Hals (254)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.08.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Blau-weiß Vase, China
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:28 |