James Dixon & Sons - Teekanne mit Rechaud und Brenner,
Metall, versilbert, rund, Höhe insgesamt 38 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.08.2021 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Famille rose Sauciere, China, Qianlong Periode, um 1780/90,
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Brillant Smaragd Anhänger