Famille noir Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert
Expert: Regina Herbst
04.08.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Famille noir Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.08.2021 - 15:18 |