Brillantsolitär 0,38 ct
Gold 585, RW 61, 6,8 g Tragespurenøg7
12.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.08.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 29.07. - 11.08.2021 |