Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, RW 55, 9,2 g Tragespurenøg9
12.08.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.08.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | 29.07. - 11.08.2021 |