Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Ein Foxl, laut Familientradition, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:00
- Cena:
EUR 1.930,-
Carl Pischinger
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.08.2021 - 15:00 |