Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Familienidyll an einem oberitalienischen See, signiert Fr. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 5. Oktober 1968, Los 89; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 4.140,-
Franz Barbarini
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.08.2021 - 15:02 |