Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Blick auf die Königsspitze, rückseitig auf altem Etikett betitelt und eigenhändig bezeichnet E. Harrison Compton München Herzogstr. 64, signiert, datiert E. Harrison Compton 1915, Öl auf Leinwand,65,5 x 80 cm, gerahmt, (JP)
Folgerechtszuschlag 200,-- Euro
26.08.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 7.100,-
Edward Harrison Compton *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.08.2021 - 15:01 |