A. Pignoux, Frankreich um 1880
Markttag am Fluss, signiert, datiert A. Pignoux (18)78, Öl auf Leinwand, 35,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 2.480,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.08.2021 - 15:04 |