Biedermeier Konsolwandspiegel,
ca. 1820/25, nussfurn. Hart- bzw. Weichholzgestell mit ebonisiertem Giebelabschluss, sowie Blumenvasenmarketerie, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 141 x 77 cm, div. Furnierfehlstellen, sowie Blindstellen im Spiegel, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2021 - 15:00 |